Iscriviti al sito ! Da oggi potrai ricevere le Newsletter tecniche di A.I.A.
Vai all'iscrizione
Lingua: Italiano English


Home page Aia Home page Aia
Logo Aia Logo Aia Logo Aia

Contatti



E-mail PEC A.I.A.     affarigenerali@pec.aia.it

Servizio/Ufficio

Referente

Telefono

E-mail

Amministrazione

Luigi Martucci

06 85451212

martucci.l@aia.it

Direzione Tecnica

Riccardo Negrini

06 85451214

negrini.r@aia.it

Editoriale-Ufficio Stampa

Camillo Mammarella

06 85451226

mammarella.c@aia.it

Equidi

Giancarlo Carchedi

06 85451287

Fiere e Eventi

Silvana Gioia

06 85451227

gioia.s@aia.it

Laboratorio Genetica e Servizi (LGS) Cremona

Raffaele Mazza

0372 560828

mazza.r@aia.it

Laboratorio Standard Latte (LSL) Maccarese

Titina Fontana 

06 6678830

fontana.t@aia.it

Informatico

Laura Pavoni

06 85451248

pavoni.l@aia.it

Ispettivo e Forfait a Enti Terzi

Vincenzo Greco

0685451239

greco.v@aia.it

Personale

Claudio Fredducci

06 85451229

fredducci.c@aia.it

Pianificazione e Controllo

Riccardo Salvatori

06 85451220

salvatori.r@aia.it

Segreteria Direzione  e Affari Generali

Silvia Berni

06 85451207

segreteriaaia@aia.it